Фестиваль Нашествие перенесен на июль 2021 года

нашествие перенесли на 2021 годФестиваль «Нашествие» в 2020 году не состоится. Информация об этом появилась на официальных каналах мероприятия в социальных сетях. Слоган «главное приключение лета» в этом году достается коронавирусу!

Как сообщает оргкомитет, фестиваль «Нашествие» перенесен на июль 2021 года. Отметим, что анонсы участников мероприятия этого года продолжались до последних чисел мая. Несмотря на очевидность невозможности проведения столь массового мероприятия.

В качестве причин переноса фестиваля называется невозможность обеспечения безопасности огромному числу зрителей. Организаторы просят сохранить купленные билеты и рассчитывают на встречу следующим летом. Более подробная информация будет опубликована на официальном сайте «Нашествия» позже.

Напомним, что «Нашествие 2020» должно было состояться 24, 25 и 26 июля в поселке Большое Завидово. Традиционно участниками мероприятия должны были стать ведущие отечественные рок-группы. Сохранится ли анонсированный лайн-ап в следующем году пока не сообщается.

На текущий момент уже ясно, что в 2020 году ни один рок-фестиваль не состоится. Собственно, это мы уже прогнозировали в публикации «Что будет с рок-фестивалями в этом году». Остается надеяться, что возобновление концертной деятельности станет возможно хотя бы осенью.

Вас может заинтересовать