Смотрите онлайн-концерт группы Ария

онлайн-концерт арияГруппа «Ария» сыграет сольный онлайн-концерт. Выступление коллектива состоится сегодня, 10 апреля 2020 года. Посмотреть его можно в том числе и на нашем портале.

В рамках карантинного онлайн-концерта группа «Ария» сыграет юбилейную программу «Замкнутый круг». В сет-лист выступления войдут композиции из тринадцати номерных альбомов коллектива. В формировании списка песен программы приняли участие поклонники легенд отечественного металла.

Напомним, что в 2020 году группа «Ария» отмечает 35-летие. Отпраздновать знаменательную дату музыканты рассчитывали грандиозным концертным туром. Но, к сожалению, распространение коронавируса внесло коррективы в планы команды.

Онлайн-концерт «Ария» дает в рамках проекта «Шоу ON!». Инициаторы акции – Сбербанк и онлайн-кинотеатр Okko. Трансляция мероприятия пройдет на площадке show.okko.tv, в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники». Концерт начнется в 19:00 по московскому времени.



Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Ария» вышел в 2018 году. Он называется «Проклятье морей». Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать