Онлайн-концерт группы Алиса

онлайн-концерт группы алисаОнлайн-концерт группы «Алиса» состоится в пятницу, 24 апреля 2020 года. Трансляция начнется в 20:00 по московскому времени. Концерт будет показан бесплатно в рамках акции «#длятехктодома».

Трансляция концерта группы «Алиса» пройдет на площадке Wink. Выступление будет показано на канале «Всё ТВ». Мероприятие проходит при поддержке «Нашего радио» и «Рен ТВ».

В рамках онлайн-концерта группа «Алиса» сыграет программу «Посолонь». Зрители услышат все песни из этой пластинки, а также хиты коллектива с других номерных работ. Не пропустите!

Отдельно стоит отметить, что предстоящий концерт «Алисы» станет первым за долгое время, запечатленным на видео. Как известно, ранее группа запрещала трансляцию своих выступлений. Это касалось как сольных концертов, так и фестивалей.



Напомним также, что ранее группа «Алиса» опубликовала видео с презентации альбома «Посолонь». В небольшой отчет вошли фрагменты выступлений коллектива в Москве и Санкт-Петербурге. Посмотреть этот ролик можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать