Онлайн-концерт Дианы Арбениной, Ночные Снайперы

онлайн-концерт дианы арбенинойОнлайн-концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы» состоится сегодня, 24 апреля 2020 года. Начало в 19:00 по московскому времени. Посмотреть выступление можно на нашем портале.

Выступление группы «Ночные Снайперы» пройдет в рамках программы «Шоу ON!». Это совместный проект онлайн-кинотеатра Okko и Сбербанка. Трансляция пройдет бесплатно и в дальнейшем будет доступна в записи подписчикам Okko.

Смотреть онлайн-концерт Дианы Арбениной можно на сайте show.okko.tv. Прямой эфир также доступен в социальной сети «Вконтакте». Смотреть выступление можно и на нашем сайте, однако в записи он доступен не будет.

Напомним также, что одним из последних релизов Дианы Арбениной стал сингл «Гопник». Композиция опубликована для прослушивания на популярных интернет-площадках. Послушать её можно и на нашем портале.



Кстати, в прошлом году группа «Ночные Снайперы» отмечала 25-летие. К юбилею коллектив подготовил видеорелиз, в основу которого легла запись выступления в СК «Олимпийский». Концерт под названием «Первая четверть» можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать