Группа ДДТ показала русскую весну в новом клипе

Новый клип представила группа «ДДТ». Основой для него послужила композиция под названием «Русская весна» из последнего на текущий момент альбома. Посмотреть видео можно на нашем портале.

Снял клип режиссер Даниил Демидов. В музыкальном видео демонстрируются типичные для российской весны городские виды. Также в ролике появляется Юрий Шевчук, который поет песню под гитару в подъезде. В финала видео к дому подъезжает полиция.

Песня «Русская весна» входит в студийный альбом «Галя, ходи». Напомним, что релиз этой пластинки состоялся летом 2018 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.

В настоящее время группа «ДДТ» работает над новым альбомом и готовится к юбилейному туру. Как ранее сообщил Юрий Шевчук, готовящаяся пластинка может быть названа «Эволюция». Дата релиза диска пока не названа.



Напомним также, что на днях был представлен еще один интернет-релиз от группы «ДДТ». Им стал видео-арт к программе «Иначе». Его полную версию можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать