Новый релиз ДДТ – видеоарт Иначе

новый релиз ддт видеоарт иначеНовый интернет-релиз представляет группа «ДДТ». Коллектив опубликовал видеоарт для концептуальной программы «Иначе». Посмотреть его можно на нашем портале.

Напомним, что альбом «Иначе» группа «ДДТ» выпустила в 2011 году. После этого коллектив отправился в масштабный тур с грандиозной программой. Позже компания Navigator records выпустила на DVD концертную версию этой работы.

Новый видеорелиз «ДДТ» – это полная версия видеоряда, сделанная для концертной программы «Иначе». Юрий Шевчук и Александр Бровко смонтировали видеозарисовки со студийными версиями песен. Таким образом получилось арт-хаусное кино.

Видеоряд для концертной программы «Иначе» сделал Алексей Сай. На концертах тура его демонстрировали на больших экранах. Фрагменты этого видеоряда ранее можно было увидеть на DVD «Иначе. Live in Essen». Полностью он публикуется впервые.



Кстати, подобный видеоряд в 2007 году сделала группа «Калинов Мост». Его создали для DVD «Жатва. Catharsis Quest». Посмотреть эту работу также можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать