АукцЫон представляет первую песню из нового альбома

аукцыон представляет первую песню из нового альбомаГруппа «АукцЫон» представила первую песню из своего нового студийного альбома. Композиция под названием «TiSHA» представлена сегодня в виде клипа. Также озвучено название грядущей работы.

Клип на песню «TiSHA» опубликован на открывшемся сегодня официальном Youtube-канале Леонида Федорова. Ролик в карантинных условиях снял Игорь Крутоголов. В клипе задействованы Леонид и Лидия Федоровы и Олег Гаркуша.

Новый альбом группы «АукцЫон» получил название «Мечты». Работа над ним уже завершена. Коллектив планирует выпустить новую пластинку в мае, о чем Леонид Федоров рассказал в недавнем интервью Youtube-каналу «Ещенепознер».

Отметим также, что все ранее запланированные на апрель концерты «АукцЫона» перенесены на другое время. К сожалению, сейчас определить точные даты не представляется возможным. Выступления коллектива возобновятся после улучшения пандемической ситуации.



Напомним также, что предыдущий альбом группы «АукцЫон» называется «На Солнце». Его релиз состоялся в 2016 году. На компакт-дисках эту работу выпустило музыкальное издательство «Геометрия».

Вас может заинтересовать