Юрий Шевчук записал видеообращение к поклонникам

юрий шевчук обращение к поклонникамЛидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук записал видеообращение к поклонникам. Музыкант вкратце рассказал о новой концертной программе и предложил задавать ему и группе вопросы, на которые он ответит в ближайшее время.

Юрий Шевчук констатировал, что новая концертная программа «ДДТ» уже готова. Несмотря на ситуацию с распространением коронавируса, коллектив не будет отменять концерты. Однако их перенос вполне возможен.

В видеообращении Юрий Шевчук предложил поклонникам задавать ему вопросы. Оставлять их можно в комментариях как к опубликованному на Youtube видео, так и на других официальных каналах «ДДТ» в социальных сетях. Ограничений по тематике вопросов нет.

Напомним, что концерты «ДДТ» в 2020 году проходят с юбилейной программой, посвященной 40-летию группы. В Москве выступление коллектива запланировано на 6 июня, оно пройдет на стадионе «Открытие Арена», а в Санкт-Петербурге – на 10 октября. Здесь группа выступит на Газпром Арене.



Напомним также, что в середине февраля состоялась интернет-премьера документального фильма «Юра-музыкант». Эта картина рассказывает о жизни группы «ДДТ» в последнее десятилетие. Посмотреть картину можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать