Группа Кино представила обновленную версию песни Троллейбус

кино троллейбус 2020Группа «Кино» опубликовала новый клип на песню «Троллейбус». Отдельно стоит отметить, что в этом видео композиция звучит в новой аранжировке. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Снял клип режиссер Даниил Сальхов. Съёмки ролика проходили во время репетиции группы «Кино» на петербургской студии «Добролет». Фактически клип является промо-роликом к предстоящим концертам коллектива.

По словам Александра Цоя, представленным клипом музыканты отвечают на многочисленные вопросы о том, как будет звучать «Кино» на предстоящих концертах. Он подчеркнул, что все произведения прозвучат близко к оригиналам. В этом можно убедиться на примере представленной песни.

Впервые песня «Кино» «Троллейбус» была опубликована в демо-альбоме «46». Год спустя её записали в новой аранжировке для альбома «Начальник Камчатки». Финальный вариант композиции вошел в сборник «Последний Герой», записанный в 1989 году.



Напомним, что концерты «Кино» пройдут в 2020 году в обеих столицах. В Санкт-Петербурге команда выступит 31 октября в Ледовом дворце, а в Москве группу можно будет увидеть 21 ноября на ВТБ Арене. Билеты уже в продаже, однако спрос на них велик и желающим попасть на мероприятия стоит поторопиться с покупкой.

Концертный состав «Кино» 2020 года состоит из Георгия Каспаряна (гитара), Игоря Тихомирова и Александр Титова (оба бас), Олега Шунцова (барабаны), Дмитрия Кежватова (ритм-гитара) и Игоря Вдовина (клавишные). В качестве вокала используются отреставрированные записи Виктора Цоя.

Вас может заинтересовать