Валерий Сюткин: Нужно завязывать с гулянками и бабами

валерий сюткинБольшое интервью Youtube-каналу «Зангалис & К» дал Валерий Сюткин. Полный выпуск программы можно посмотреть на нашем портале.

Валерий Сюткин расскажет о том, почему нужно заканчивать с гулянками и бабами и начинать строить семью. Становление группы «Браво», философия «Роллингов». О возвращении Николая Носкова на сцену после инсульта, о циничности шоу-бизнеса, да и просто душевные истории. Это интервью наполнит вас светом и теплом – говорится в описании выпуска.

Валерий Сюткин наибольшую известность получил как вокалист группы «Браво». Пик его популярности, как и золотой век упомянутого коллектива, пришелся на середину 90-х годов. Песни «Вася», «Стиляги из Москвы», «Московский бит» до сих пор остаются любимыми слушателями хитами.

В настоящее время Валерий Сюткин выступает сольно. Его последняя на текущий момент полноформатная работа называется «Олимпийка». Её релиз состоялся в 2016 году, а записана она была совместно с группой Light Jazz.



Напомним также, что в ноябре прошлого года на Youtube-канале «Зангалис & К» вышло большое интервью с Гариком Сукачевым. Беседа состоялась накануне 60-летия музыканта. Полный выпуск программы можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать