Диана Арбенина и Ночные Снайперы показали Эксперимент

ночные снайперы экспериментНовую песню представили Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы». Композиция под названием «Эксперимент» опубликована на всех популярных интернет-площадках. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Новую песню группа «Ночные Снайперы» представила накануне большого сольного концерта в Москве. Напомним, что 14 февраля 2020 года коллектив представляет свой новый альбом «Невыносимая Легкость Бытия». Выступление пройдет на ВТБ Арене.

Песня «Эксперимент» стала третьей новинкой от «Ночных Снайперов», представленной в последнее время. Ранее коллектив опубликовал студийные версии песен «Секунду назад» и «Рим». Предполагается, что обе они войдут в новый альбом коллектива.

Также напомним, что недавно вышла биография Дианы Арбениной, написанная журналистом Михаилом Марголисом. Книга получила название «Редкая птица». Издание доступно в традиционном печатном виде, его можно заказать на Books24.ru.



Кроме того, на этой неделе вышла в эфир программа «Вечерний Ургант» с Дианой Арбениной. В коротком интервью певица рассказала о том, как появилась идея выпуска её биографии. Также она сыграла в игру, предложенную ведущим.

Вас может заинтересовать