Диана Арбенина рассказала о предстоящем московском концерте

диана арбенина в вечернем урганте 2020Лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина стала участницей шоу «Первого канала» «Вечерний Ургант». Певица дала интервью накануне московского концерта. Посмотреть программу можно на нашем сайте.

Напомним, что концерт «Ночных Снайперов» в Москве состоится 14 февраля на ВТБ Арене. Группа представит свой новый студийный альбом «Невыносимая Легкость Бытия». Билеты на мероприятие пока еще есть в продаже.

В программе «Вечерний Ургант» Диана Арбенина рассказала о сюрпризах, которые ожидают собирающихся на концерт зрителей. В частности, она сообщила, что специальными гостями вечера станут участники группы «Непоседы». Также певица рассказала о биографической книге «Редкая книга», недавно поступившей в продажу.

Книга «Редкая птица» написана журналистом Михаилом Марголисом. Это полноценная биография Дианы Арбениной, проиллюстрированная редкими архивными фотографиями. Заказать издание можно в интернет-магазине «Лабиринт».



Напомним, что релиз альбома «Невыносимая Легкость Бытия» состоялся в 2019 году. Основой этой пластинки послужили песни, на протяжении последних лет публиковавшиеся в виде синглов. Эта работа опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать