Эдмунд Шклярский готовит выставку гигантских картин

эдмунд шклярскийЛидер группы «Пикник» Эдмунд Шклярский готовит необычную выставку своих картин. Произведения будут экспонироваться на весенних московских концертах коллектива. Кстати, для этих выступлений команда готовит необычную программу.

Концепция выставки картин Эдмунда Шклярского заключается в том, что работы мастера предстанут в гигантском масштабе. При этом увеличены будут не только художественные произведения, но и зрители. Каким способом предполагается достичь такого эффекта маэстро не рассказал.

Традиционные весенние концерты «Пикник» сыграет в Москве 6 и 7 марта. Выступления пройдут в клубе «1930». При этом в первый день коллектив сыграет «Весенний концерт», а во второй представит программу по заявкам зрителей.

В настоящее время коллектив продолжает гастролировать по городам России с новой концертной программой. Тур продлится до конца весны. А 13 февраля команда Эдмунда Шклярского выступит на москвоском фестивале «Чартова дюжина».



Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Пикник» называется «В руках великана». Его релиз состоялся прошлой осенью. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать