Би-2 и Brainstorm снова спели про скользкие улицы

би 2 и brainstormГруппа «Би-2» опубликовала видео концертного исполнения своего хита «Скользкие улицы» вместе с группой Brainstorm. Посмотреть ролик можно на нашем портале.

Песню «Скользкие улицы» группы «Би-2» и Brainstorm исполнили на фестивале Live Fest. Он состоялся в Сочи 6 января 2020 года. Видеоверсию мероприятия показал телевизионный канал НТВ.

Напомним, что оригинальная версия композиции «Скользкие улицы» входит в студийный альбом «Иномарки». Релиз этой работы состоялся в далеком 2004 году. Оригинальная версия композиции также исполняется с группой Brainstorm.

Отметим, что в наступившем году концерты «Би-2» начнутся с февраля. До этого времени коллектив будет находиться в отпуске. В Москве группа выступит 20 июня на ВТБ Арене с программой New Best XL. Билеты на мероприятие уже поступили в продажу.



Кстати, помимо концертной деятельности в настоящее время группа «Би-2» работает над новым альбомом. Его название и дата релиза пока неизвестны. Первый сингл с готовящейся пластинки музыканты планируют опубликовать в феврале.

Вас может заинтересовать