Светлана Сурганова показала клип – Да будет свет

сурганова клип да будет светНовый видеоклип представила группа «Сурганова и Оркестр». Основой для него послужила опубликованная недавно в виде сингла композиция «Да будет свет». Посмотреть ролик можно на нашем портале.

Сняла клип режиссер Ирина Миронова. Действие музыкального видео происходит в необозначенной точке за городом. Там героиня встречает мальчика, но не может понять кто он – реальный человек или плод её воображения.

По словам создателей, клип «Да будет свет» – это история-откровение. В ролике показаны любовь и потеря, хрупкость и скоротечность счастья. Основной посыл песни и клипа заключается в том, что даже в беспросветной тьме есть место для света.

Клип опубликован на официальном Youtube-канале группы «Сурганова и Оркестр». Напомним, что премьера самой песни состоялась в конце ноября текущего года. Смотрите новый клип Светланы Сургановой прямо сейчас!



Напомним также, что на прошлой неделе состоялся релиз концертного альбома группы «Сурганова и Оркестр». Пластинка получила название «Юбилейный концерт. 15 лет». Запись можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать