Сурганова и Оркестр выпустили юбилейный концертный альбом

сурганова и оркестр юбилейный концерт 15 летГруппа «Сурганова и Оркестр» выпустила новый концертный альбом. Пластинка под названием «Юбилейный концерт. 15 лет» опубликована для загрузки в приложения и прослушивания онлайн. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Основой для концертного альбома группы «Сурганова и Оркестр» послужила запись прошлогоднего выступления в Москве. Напомним, что концерт, посвященный 15-летию команды, прошел 1 декабря 2018 года в Crocus City Hall. Теперь его можно послушать и вспомнить, как все проходило.

Трек-лист концертного альбома команды Светланы Сургановой состоит из тридцати двух композиций. В их числе и выпущенные недавно в виде синглов песни «Фурия» и «Мир-лабиринт». Завершает сборник кавер-версия песни группы «Наутилус Помпилиус» «Золотое пятно».

Напомним, что на прошлой неделе группа «Сурганова и Оркестр» представила новый сингл. Композиция под названием «Да будет свет» быда опубликована на популярных интернет-площадках. Послушать её можно и на нашем сайте.

Ближайшие концерты Сургановой в столицах запланированы на начало зимы. В Москве «Оркестр» выступит 8 декабря в Crocus City Hall. В Санкт-Петербурге группу можно увидеть 14 декабря в A2 Green Concert.



Вас может заинтересовать