Группа Алиса станет хедлайнером Чартовой Дюжины 2020

алиса хедлайнер чартовой дюжины 2020Группа «Алиса» станет хедлайнером фестиваля «Чартова Дюжина» в 2020 году. Информацию об этом распространили организаторы мероприятия. Также объявлены имена еще нескольких участников.

Комментируя предстоящее выступление на фестивале в интервью «Нашему радио», Константин Кинчев отметил, что для него это большая честь. Он также отметил, что «Алиса» постарается «зажечь» публику. Впрочем, в успехе этого можно не сомневаться.

Также музыкант прокомментировал последние изменения в составе. Напомним, что в начале осени из группы ушел гитарист Евгений Лёвин, на смену которому пришел Александр Пьянков. Кинчев отметил, что саунд группы не изменился, но в целом звучание стало четче.

Кроме группы «Алиса» на фестивале «Чартова Дюжина 2020» выступят «Пикник», «Чиж и Ко» и «Горшенев». Возможно, список участников будет дополнен. Ежегодное вручение премий пройдет в Москве 13 февраля 2020 года на ВТБ Арене.

Напомним также, что до конца года концерты «Алисы» пройдут в обеих столицах. Оба предстоящих выступления посвящены дню рождения Константина Кинчева. В Санкт-Петербурге коллектив сыграет 25 декабря в A2 Green Concert, а в Москве – 28 декабря в зале «Известия Hall».

Вас может заинтересовать