Сурганова и Оркестр представляют сингл – Да будет свет

сурганова и оркестр да будет светНовую песню представила группа «Сурганова и Оркестр». Композиция под названием «Да будет свет» опубликована сегодня в виде сингла. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Песня «Да будет свет» уже исполняется на концертах коллектива. Светлана Сурганова характеризует её как «песню-откровение, историю, от которой, вопреки всему, хочется жить». В скором времени коллектив выпустит клип на эту композицию.

Новый сингл группы «Сурганова и Оркестр» опубликован на всех популярных цифровых площадках. Его можно загрузить в AppleMusic и GooglePlay. Онлайн-версия доступна на сервисе Яндекс.Музыка и на нашем портале.

Напомним также, что в октябре Светлана Сурганова представила клип на композицию «Мир-лабиринт». Его можно посмотреть на нашем портале. Примечательно, что в этом музыкальном видео снялась мама певицы.

Ближайшие концерты Сургановой в столицах запланированы на начало зимы. 8 декабря команда певицы выступит в Москве в Крокус Сити Холле, а 12 декабря – в Санкт-Петербурге на сцене A2 Green Concert. Билеты на оба мероприятия пока еще есть в продаже.



Вас может заинтересовать