Смотрите большое интервью с Юрием Наумовым (видео)

юрий наумовБлюзовый музыкант Юрий Наумов дал большое интервью интернет-шоу «Уговорил». Передача на днях была опубликована на видеохостинге Youtube. Полный выпуск программы можно посмотреть на нашем портале.

Юрий Наумов – поэт, гитарист и композитор. Считается одним из лучших русских блюзовых гитаристов. С начала 90-х годов живет в Америке. Регулярно гастролирует как за океаном, так и в России.

В рамках передачи Юрий Наумов подробно рассказал историю появления его девятиструнной гитары. Также он назвал причины переезда в Америку и рассказал о своей жизни там. Также была затронута тема российских музыкантов, преимущественно, конца советской эпохи.

Интернет-шоу «Уговорил» – это проект Дмитрия «Plotnik82» Дуброва. В рамках передачи он приглашает музыкантов и представителей околомузыкальной тусовки, которых принято относить к андеграунду. В числе гостей Дмитрия уже были Павел Фахртдинов, Умка, Рома ВПР и другие. Также на нашем портале можно посмотреть интервью с Олегом Ковригой, которое стало первым в серии передач.



Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом Юрия Наумова называется «Эскапист». Его релиз состоялся в 2018 году. Эта пластинка стала первой номерной за семнадцать лет.

Вас может заинтересовать