Гарик Сукачев дал интервью программе Он и она (видео)

гарик сукачев интервью он и она 2019Музыкант Гарик Сукачев дал большое интервью телеведущей Кире Прошутинской. Беседа с музыкантом состоялась в рамках программы «Он и она». Полный выпуск передачи можно посмотреть на нашем портале.

Авторская программа Киры Прошутинской «Он и она» выходит в эфир на телеканале ТВЦ. Гостями ведущей становятся известные актеры, музыканты и публичные персоны. Цель ведущей заключается в том, чтобы показать гостя с необычной стороны.

Интервью с Гариком Сукачевым состоялось в преддверии его 60-летия. Напомним, что юбилей музыкант отметит 1 декабря. В честь круглой даты Игорь Иванович гастролирует со специальной программой по городам России.

Напомним также, что в ноябре ожидается релиз нового альбома Гарика Сукачева. Пластинка получила название «246». Оформить предзаказ этой работы можно на портале краудфандинга «Планета» до 20 ноября 2019 года.



Ближайшие концерты Сукачева и его команды проходят с юбилейной программой «GO!». В Москве музыканта можно увидеть 16 ноября на ЦСКА Арене, в Санкт-Петербурге – 22 ноября в ДС «Юбилейный». Билеты на оба мероприятия пока еще есть в продаже.

Вас может заинтересовать