Армен Григорян рассказал о призраках Крематория в новой книге
Лидер группы «Крематорий» Армен Григорян выпускает первую авторскую биографию своего коллектива. Книга под названием «Призраки Крематория» скоро поступит в продажу. Презентация издания пройдет в Москве на этой неделе.
Полное название книги звучит как «Призраки Крематория. История группы от первого лица». Биографию легендарного коллектива издатель называет написанным по-человечески мини-романом. Выпускает книгу издательство «Бондора».
На страницах книги Армен Григорян рассказал множество почти криминальных историй с трагикомичным финалом. Не умолчал он и о безудержном пьянстве, последствия которого привели к формированию необычных правил приема на работу. Нашлось место и для рассказа о личном, о чем ранее говорить не хотелось.
Презентация книги Армена Григоряна пройдет 20 ноября 2019 года. Место проведения мероприятия: Дом книги на Новом Арбате. Презентация книги пройдет накануне большого концерта «Крематория», посвященного 36-летию коллектива.
Напомним, что последний на текущий момент номерной альбом группы «Крематорий» называется «Люди-невидимки». Его релиз состоялся в 2016 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.
Category: Новости музыки
Новости, которые вы пропустили
- Группа Крематорий показала клип – Гагарин Лайт
- Группа Крематорий выпустила сборник Antiquus из редких акустических песен
- Умер звукорежиссер группы Крематорий Сергей Овсянников
- Группа Крематорий показала клип Perpetuum Mobile
- Группа Крематорий в программе Полутона (видео)
- Группа Крематорий в программе Рожденные в СССР
- “Крематорий” выпускает альбом “Люди-невидимки” на виниле
- Рецензия: Крематорий – Люди-невидимки
- Музыканты “Крематория” недовольны тем, что новый альбом попал в Сеть до релиза
- Открыт предзаказ CD-версии нового альбома “Крематория”