Армен Григорян рассказал о призраках Крематория в новой книге

призраки крематория книгаЛидер группы «Крематорий» Армен Григорян выпускает первую авторскую биографию своего коллектива. Книга под названием «Призраки Крематория» скоро поступит в продажу. Презентация издания пройдет в Москве на этой неделе.

Полное название книги звучит как «Призраки Крематория. История группы от первого лица». Биографию легендарного коллектива издатель называет написанным по-человечески мини-романом. Выпускает книгу издательство «Бондора».

На страницах книги Армен Григорян рассказал множество почти криминальных историй с трагикомичным финалом. Не умолчал он и о безудержном пьянстве, последствия которого привели к формированию необычных правил приема на работу. Нашлось место и для рассказа о личном, о чем ранее говорить не хотелось.

Презентация книги Армена Григоряна пройдет 20 ноября 2019 года. Место проведения мероприятия: Дом книги на Новом Арбате. Презентация книги пройдет накануне большого концерта «Крематория», посвященного 36-летию коллектива.

Напомним, что последний на текущий момент номерной альбом группы «Крематорий» называется «Люди-невидимки». Его релиз состоялся в 2016 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать