Открыт предзаказ нового альбома Вячеслава Бутусова

открыт предзаказ альбома бутусоваВячеслав Бутусов открыл предзаказ нового студийного альбома. Купить пластинку на компакт-дисках и грампластинках можно до середины декабря на портале «Планета» в рамках соответствующей краудфандинг-акции.

Название готовящейся к выпуску пластинки Вячеслав Бутусов пока не разглашает. При этом краудфандинг-акция проходит под маркой «Ордена Славы», целью которого является «жизнеутверждающая музыка». «Гармония, мир и покой – это то, к чему мы стремимся. Любовь – это всё, что нам нужно» – говорится в пресс-релизе.

Новый альбом Вячеслава Бутусова в настоящее время находится в процессе сведения. В течение сентября материал отправят на мастеринг в США. Выполнять его будет известный саунд-продюсер Боб Людвиг. Выпустить работу предполагается до конца 2019 года.

Стартовавшая на этой неделе на портале «Планета» краудфандинг-акция Бутусова продлится до 11 декабря. В её рамках можно купить цифровую версию альбома, а также его издание на CD и грампластинке. Также краудфандинг-проект предполагает чаепитие с Вячеславом Геннадьевичем.

На текущий момент известно, что трек-лист альбома состоит из двенадцати композиций. В их числе и уже известная песня «К ангелам», написанная для проекта «Пробужденная радость». Не исключено, что новые песни прозвучат на осенних концертах группы.

Ближайшие концерты Бутусова в столицах запланированы на осень. В Санкт-Петербурге выступления пройдет 21 ноября в БКЗ «Октябрьский». В Москве команду можно увидеть 29 ноября в Крокус Сити Холле. Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать