Открыт предзаказ нового альбома группы Пикник

предказаз нового альбома пикникСтартовал предзаказ нового студийного альбома группы «Пикник». Уже сегодня поклонники коллектива могут заказать его в iTunes, чтобы оказаться в числе первых слушателей.

Новый студийный альбом группы «Пикник» называется «В Руках Великана». Его релиз назначен на 1 сентября. В этот день пластинка станет доступна на всех популярных интернет-площадках.

Трек-лист грядущего альбома состоит из одиннадцати композиций. Две из них музыканты уже представили публике. Это песни «Сияние» и «В руках великана». Обе они вошли в хит-парад «Чартова дюжина».

Напомним, что предыдущий студийный альбом «Пикника» называется «Искры и канкан». Его релиз состоялся осенью 2017 года. После этого коллектив представил две концертные программы.



Тур в поддержку нового студийного альбома команды стартует в октябре. Его маршрут находится на стадии формирования. Ближайшие концерты «Пикника» в столицах пройдут осенью. 29 октября команда выступит в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский» и 8 ноября в Москве в Crocus City Hall.

Вас может заинтересовать