Первая студийная запись Башлачёва доступна онлайн

башлачев первая студийная записьПервая студийная запись Александра Башлачева опубликована на популярных интернет-площадках. Послушать её теперь можно и на нашем портале.

Напомним, что минувшей весной музыкальное издательство «Отделение Выход» выпустило эту запись на компакт-дисках в формате двойника. В основе релиза лежат записи Башлачева, сделанные осенью 1984 года в Москве. Эту фонограмму принято считать первым «студийником» Александра.

В июле 2019 года первая студийная запись Александра Башлачева официально опубликована на цифровых площадках. Онлайн-версию пластинки можно послушать на сервисе Яндекс.Музыка, а также на нашем портале.

Напомним также, что этим летом музыкальное издательство «Отделение Выход» выпустило на компакт-дисках одну из самых известных записей Башлачева – альбом «Время колокольчиков». Речь идет о записи, сделанной Александром Агеевым.



Кстати, желающим узнать об Александре Башлачеве больше, стоит посмотреть документальный фильм «Вечный Пост». Это документальная передача Александра Липницкого из цикла «Еловая субмарина». Премьера фильма состоялась в 2006 году.

Вас может заинтересовать