Группа Пикник продолжает публикацию новых концертных видео

пикник показала настоящие дниГруппа «Пикник» продолжает марафон премьер концертных видео. На официальном Youtube-канале коллектива сегодня опубликован очередной ролик.

Вторым видео в череде премьер стал клип «Настоящие дни». Как и предыдущий ролик, опубликованный неделю назад, этот является фрагментом видеоверсии концерта в петербургском Ледовом дворце, состоявшегося 8 марта 2018 года.

Напомним, что впервые композиция «Настоящие дни» была опубликована в студийном альбоме «Харакири». Эта работа была записана в 1992 году и по мнению Эдмунда Шклярского является одной из лучших в дискографии «Пикника». Альбом издавался на всех видах носителей, включая CD и винил.

Ближайшие концерты «Пикника» в столицах пройдут весной 2019 года с программой «Сияние». 9 марта команда представит её в Москве на сцене клуба Adrenaline Stadium, а 10 апреля – в Санкт-Петербурге, на сцене Ледового дворца. Ранее был опубликован трейлер предстоящих выступлений.



Напомним также, что некоторое время назад Эдмунд Шклярский дал интервью Youtube-каналу Rock Show. На встречу лидер «Пикника» пришел вместе с Маратом Корчемным. Музыканты рассказали много интересного. Полный выпуск программы можно посмотреть и на нашем портале.

Вас может заинтересовать