Что группа Пикник сыграет в этом году на Нашествии?

что группа пикник сыграет на фестивале нашествиеЛидер группы «Пикник» Эдмунд Шклярский поделился планами коллектива, касающимися выступления на фестивале «Нашествие 2018». Напомним, что главное приключение этого лета пройдет в поселке Большое Завидово 3, 4 и 5 августа.

В интервью «Нашему радио» Эдмунд Шклярский сообщил, что группа «Пикник» для фестиваля готовит все самое лучшее, яркое и громкое. Помимо любимых публикой песен, в сет-лист также будут включены два относительно новых произведения. Специально для них в сценографию будут введены два персонажа – сверкающий всеми цветами радуги неоновый рыцарь и человек с флейтой.

Известно, что в рамках фестиваля «Нашествие» 2018 года группа «Пикник» выступит 4 августа. Точное время выхода группы на сцену будет объявлено позже.

Кстати, этой осенью команда Эдмунда Шклярского представит новую концертную программу, работа над которой уже началась. Её название пока держится в секрете, но уже известны даты показа новинки в столицах. Так, например, концерт «Пикника» в Москве пройдет 3 ноября, а в Санкт-Петербурге – 7 ноября. Билеты на оба выступления уже поступили в продажу.



Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Пикник» называется «Искры и канкан». Его релиз состоялся осенью 2017 года. Запись опубликована в цифровом виде на популярных интернет-площадках, а также выпущена на компакт-дисках в формате коллекционного издания.

Вас может заинтересовать