В 2017 году Пикник продолжит праздновать 35-летие

пикник продолжит праздновать 35-летие в новом годуГруппа «Пикник» озвучила планы на наступивший год. Музыканты опубликовали видеоролик, из которого сразу становится ясно, чем они будут заниматься ближайшие несколько месяцев.

В 2017 году «Пикник» во главе с Эдмундом Шклярским продолжит праздновать 35-летие. После непродолжительного перерыва юбилейный тур продолжится. Первые выступления этого года с праздничной программой запланированы на конец января.

Напомним также, что в год 35-летия коллектив выпустил юбилейный сборник «35». В него вошли как классические хиты, без которых не обходится ни одна подборка лучшего от «Пикника», так и совсем неожиданные версии композиций. В их числе «У шамана три руки», исполненная вместе с Дмитрием Ревякиным, «Иероглиф», спетый Таней Булановой, и многое другое.

В рамках юбилейного тура группа исполняет все свои самые известные хиты. Во время концертов на сцене появляются полюбившиеся публике персонажи, каждый из которых по-своему уникален. Смотрите видеоприглашение группы на концерты тура.

Напомним, что концерты «Пикник» с юбилейной программой начались в октябре 2016 года. В рамках тура коллектив уже посетил несколько десятков городов России, а также выступил в столицах. Маршрут тура первой половины 2017 года пройдет по городам России, Германии, Латвии и Казахстана. В списке городов возможны дополнения.

Вас может заинтересовать