Федор Чистяков выложил видеоверсию концерта “Выше Ноля”

федор чистяков опубликовал видео концерта выше ноляФедор Чистяков опубликовал видоверсию концерта «Выше Ноля». Полную запись выступления можно посмотреть онлайн на нашем портале.

Запись концерта с программой «Выше Ноля» Федор Чистяков опубликовал на своём официальном Youtube-канале. Запись выложена в двух частях по 45 минут каждая. Как говорится в аннотации к релизу на официальном сайте музыканта, эта запись станет отличным подарком для тех, кто так и не смог побывать на концертах группы «Ноль».

«Прекрасное качество записи звука, и видео помогут вам полностью погрузиться в атмосферу происходящего. Разворачивайте на весь экран, ставьте максимальное разрешение и наслаждайтесь! Супер эмоции гарантированы! – говорится в официальном пресс-релизе.

Для удобства просмотра мы объединили выложенные Федором записи в единый плей-лист. Таким образом, вы сможете посмотреть весь концерт подряд, не прерываясь.

Напомним также, что в конце прошлого года вышел новый студийный альбом Федора Чистякова «Ноль+30». Выпуском этой работы музыкант отметил 30-летие с момента основания группы «Ноль». Кстати, в записи пластинки принял участие Алексей «Николс» Николаев, один из участников золотого состава коллектива.

Вас может заинтересовать