“ДДТ” отправляется в концертный тур “История звука”

ддт отправляется в тур историяС сегодняшнего дня стартует концертный тур группы «ДДТ». Новая концертная программа получила название «История звука».

Как уже сообщалось ранее, в новую концертную программу «ДДТ» войдут песни, давно не звучавшие со сцены. Поклонникам легендарного коллектива предоставится уникальная возможность взглянуть на историю страны через призму творчества Юрия Шевчука и его команды. Одновременно зрители смогут проследить не только историю страны, но и историю и эволюцию звука знаменитой рок-группы.

Первый концерт тура «История» группы «ДДТ» состоится сегодня, 30 сентября, в Мурманске. После этого коллектив посетит десятки городов России, а также выступит в Прибалтике. Ближайшие концерты «ДДТ» в Москве и Санкт-Петербурге состоятся в 2017 году – к их проведению музыканты обкатают программу, доведя её до совершенства.

Напомним, что предыдущий масштабный тур «ДДТ» продолжался с осени 2011 по весну 2014 года. Он назывался «Иначе» и проходил в поддержку одноимённого альбома. По итогам тура был выпущен концертный DVD «Иначе. Live in Essen».

Вас может заинтересовать