Опубликован неизвестный клип “Короля и Шута” “От женщин кругом голова”

король и шут от женщин кругом голова клипОпубликован ранее неизвестный клип группы «Король и Шут», снятый на песню «От женщин кругом голова». Ролик выложил на своём Youtube-канале бас-гитарист золотого состава коллектива – Александр «Балу» Балунов.

Мой друг и наш бывший директор Шумный подогнал нам супер раритет, древний, не увидевший света клип на песню “От женщин кругом голова”, поражающий своей супер жесткой прозрачностью и концептуальностью. Настоятельно рекомендую смотреть сидя – пишет Балунов в комментарии к ролику.

Дальнейший ход ролику не был дан потому, что его забраковал Михаил Горшенев. Однако, теперь это музыкальное видео стало достоянием общественности в том виде, как было снято в 90-х годах. Более подробно о съёмках этого клипа, а также другие истории из жизни группы «Король и Шут» можно прочесть в книге Александра Балунова «Между Купчино и Ржевкой».

Песня «От женщин кругом голова» группы «Король и Шут» входит в студийный альбом «Камнем по голове». В своё время клипы были сняты на другие вошедшие в эту работу композиции – «Внезапная голова», «Блуждают тени», «Садовник» и «Дурак и молния».

Вас может заинтересовать