Альбом Гарика Сукачёва “Мой Высоцкий” доступен для онлайн-прослушивания

сукачёв мой высоцкийСостоялся релиз сольного альбома Гарика Сукачёва «Мой Высоцкий». С сегодняшнего дня пластинка доступна как для легального скачивания через популярные музыкальные приложения, так и для прослушивания онлайн.

Альбом Гарика Сукачёва «Мой Высоцкий» включает в себя тринадцать песен. Композиции, составившие этот сборник, были записаны в разное время в разных студиях, а также неоднократно звучали на концертах «Неприкасаемых». Новую пластинку вполне можно назвать ретроспективой Высоцкого в творчестве Гарика Сукачёва.

В создании этого альбома приняли участие многие друзья и коллеги Гарика, в числе которых Александр Ф. Скляр и Сергей Галанин. По словам Сукачёва, Высоцкий для него – старший товарищ, с которым, к сожалению, ему не довелось быть знакомым лично. Тем не менее, к его творчеству Гарик относится с большим уважением и, кстати, он был первым рок-музыкантом, сделавшим кавер-версию композиции «Банька по-белому», которая впервые была представлена на альбоме «Всё это рок-н-ролл».

Альбом Гарика Сукачёва «Мой Высоцкий» можно легально скачать, воспользовавшись услугами сервисов iTunes, Google Play, Bandcamp и NaviMusic. Также альбом будет выпущен на компакт-дисках. Релиз осуществило музыкальное издательство Navigator records.

Вас может заинтересовать