Издан CD “Устав Войны” группы “Инструкция по Выживанию”

ustav_vojnyНезависимое издательство Latimeria records выпустило на CD концертный альбом группы «Инструкция по Выживанию» «Устав Войны». Данный релиз является записью выступлений коллектива на 2-ом Новосибирском рок-фестивале в ДК имени Чкалова (14 апреля 1988) и в столичном ДК МЭИ 29 декабря 1989 года.

Это уникальная запись одной из величайшей групп варившихся когда бы то ни было в Великом Сибирском Котле. Эти записи просто сгусток необычайной силы энергии, и если в 1989 году она стала более медитативной, тяжелой и апокалиптической, то на Новосибирском рок-фестивале – это взрывная, сумасшедшая, носящая всё и вся на своем пути разрушительная смесь. Можно много чего ещё добавить к изложенному выше. Но зачем? «Говорить о музыке — всё равно, что танцевать об архитектуре»- об этом уже говорил Фрэнк Винсент Заппа. Послушайте, убедитесь и «Вы получите нож в спину, и это как раз буду я»!

Диск, изготовленный тиражом в 300 экземпляров, из которых в свободную продажу поступят лишь 270, упакован в четырехполосный диджипак. В его оформлении использованы уникальные фотографии из архива Романа Неумоева.

Официальный дистрибьютор релиза – интернет-магазин издательства «Выргород». Также по вопросам приобретения диска можно обращаться непосредственно в издательство Latimeria.

Вас может заинтересовать