Дебютный альбом “Инструкции по Выживанию” издан на CD

Независимое издательство Latimeria records выпускает на CD альбом «Ночной Бит» легендарной тюменской группы «Инструкция по Выживанию». Диск издан ограниченным тиражом 300 экземпляров, из которых в открытую продажу поступят лишь 250.

«Ночной Бит» – это дебютный электрический альбом группы «Инструкция по Выживанию». Пластинка была записана зимой 1986 года в Тюменском Индустриальном Институте «живьём» на магнитофон «Орбита». Спродюсирован альбом Романом Неумоевым и Мирославом Немировым.

Оригинальный трек-лист «Ночного Бита» состоит из двенадцати композиций, в числе которых «Рок-н-ролльный фронт», «Посвящение Кручёных» и «Товарищ Горбачёв», получившие широкую известность после того, как были исполнены Егором Летовым в рамках проекта «Гражданская Оборона исполняет песни группы Инструкция по Выживанию», реализованного в 1990 году. Настоящее издание пластинки дополнено двумя бонус-треками.

Альбом выпускается в подарочной упаковке в виде красиво оформленного глянцевого шестиполосного диджипака. Непосредственно перед изданием материал был полностью отреставрирован в студии звукозаписи Driben Indie Records. Официальный дистрибьютер пластинки – музыкальное издательство «Выргород».

Вас может заинтересовать