Приступил к работе официальный сайт первого отечественного рок-сериала

Приступил к работе официальный сайт первого отечественного рок-сериала, рассказывающего о жизни российского андерграунда на примере группы «Scary B.O.O.M.». Весной наш портал уже рассказывал об этом проекте. Теперь же появилась возможность получить более подробную информацию о фильме, что называется, из первых уст.

На сайте рок-сериала представлена подробная информация о создателях проекта, видеостудии «Альтомонте», а также выложена история группы «Scary B.O.O.M.», сопровождающаяся видеоклипами, снятыми в разное время ее существования. Здесь же можно узнать о людях, принимавших участие в реализации проекта. Помимо этого, на сайте работает магазин, ассортимент которого состоит из CD с официальными альбомами «Scary B.O.O.M.» и прочей атрибутики группы. Но главное – здесь можно посмотреть онлайн все снятые на сегодняшний день серии телепроекта.

Сериал «Scary B.O.O.M. в андерграунде» – первый отечественный проект подобного рода, дающий представление о жизни независимых музыкантов. В телевизионном эфире фильм можно увидеть на информационном канале «Триколор ТВ». Каждая серия проекта имеет свою тематику, например, в одной из них музыканты рассказывают о поиске помещения для репетиций, в другой – о записи в студии, в третьей – о выпуске атрибутики и т.д. и т.п. Говоря иными словами, участники «Scary B.O.O.M.» делятся личным опытом, который вполне могли бы взять на вооружение начинающие или малоизвестные группы.

«Scary B.O.O.M.» – коллектив с двадцатилетней историей. Группа имеет неплохую репутацию на петербургской клубной сцене, а также часто выступает за границей на международных музыкальных фестивалях. Съемки сериала о жизни коллектива, режиссером которого является лидер «Scary B.O.O.M.» Кирилл Ермичев, начались в 2011 году. Тогда же состоялась премьера первого сезона проекта.

Вас может заинтересовать