Дельфин выпустил сингл Прекрасно из готовящегося альбома

дельфин прекрасноНовый сингл выпустил Дельфин. Композиция под названием «Прекрасно» опубликована на основных платформах стриминга. Предлагаем вам послушать и оценить новинку.

Новый сингл Дельфин традиционно не комментирует. Известно, что композиция войдет в новый студийный альбом музыканта. Его релиз запланирован на середину марта 2023 года.

Готовящийся к выходу альбом Дельфина называется «Прощай оружие». Дата его официального релиза – 17 марта. Однако уже сейчас желающие могут сделать пресейв пластинки на сервисах Яндекс.Музыка, AppleMusic и Spotify.

Концерты-презентации нового альбома Дельфина запланированы на середину весны. 7 апреля музыкант представит свою работу в московском VK Stadium. В Санкт-Петербурге его можно будет увидеть 22 апреля в клубе Sound.

Напомним, что предыдущий студийный альбом Дельфина вышел в 2019 году. Он называется «Край». Вы можете послушать его на нашем портале. В пандемийные годы музыканты выпустил два сингла – «Иду искать» и «Ладони», также доступные для прослушивания на нашем портале.

Вас может заинтересовать