Группа Мумий Тролль выпустила сингл Корюшка с группой hehehe

мумий тролль корюшкаГруппа «Мумий Тролль» выпустила сингл под названием «Корюшка». Композиция записана совместно с дальневосточной группой hehehe. Предлагаем вам послушать и оценить свежую композицию.

Премьера композиции состоялась в рамках аудиоспектакля «Владивосток 3000». В его основу легла повесть Ильи Лагутенко и Василия Авченко. Послушать спектакль можно на стриминговых платформах, включая Яндекс.Музыку.

Группа hehehe позиционирует себя как «Дальневосточный инди-рок с элементами пост-панка, фолка и шугейза из Владивостока». Дебютный альбом коллектива вышел в 2020 году. Он называется «Местоимения».

Добавим, что после начала СВО группа «Мумий Тролль» объявила об остановке концертной деятельности. На текущий момент все запланированные на 2022 год концерты коллектива перенесены на 2023 год. Однако, учитывая обстановку, вряд ли они состоятся.

Также предлагаем вам посмотреть концерт группы «Мумий Тролль» на «Авторадио». Это выступление состоялось в 2021 году. В рамках эфира Илья Лагутенко также отвечал на вопросы.

Вас может заинтересовать