Сергей Бобунец уверен, что Мир продолжает любить

сергей бобунец мир продолжает любитьНовый сингл выпустил Сергей Бобунец. Музыкант опубликовал композицию под названием «Мир продолжает любить». Предлагаем вам послушать и оценить свежую композицию.

Как сообщает автор в социальных сетях, опубликованная песня – это реакция на происходящие события. Отметим, что весной 2022 года Сергей Бобунец принял участие в акции «Zа Россию» в поддержку решений президента. В СМИ принято называть её патриотической.

«В песне заложено две основные мысли. Первая: нам нужно понять на все сто процентов, что мир никогда больше не будет прежним. Нет такой цены, которую мы можем заплатить, чтобы всё вернулось обратно. И вторая: в этом новом мире нам нужно продолжать любить, творить и ценить то, что есть. Любовь спасет мир» – комментирует Бобунец новинку.

В пресс-релизе композиции напоминается, что впервые о спасении мира любовью заговорили в 20-х годах прошлого столетия. Теперь эта фраза снова стала актуальной. «Пока у людей есть возможность обращаться к простым человеческим ценностям, остается надежда на то, что ещё не всё потеряно» – заключается в пресс-релизе.

Напомним также, что в конце 2021 года Сергей Бобунец выпустил альбом «Песни под гитару. Часть 1». Вы можете послушать эту работу на нашем портале. Вторая часть этой работы до сих пор не опубликована.

Вас может заинтересовать