Новый альбом группы Анимация – За кадром

анимация за кадромГруппа «Анимация» выпустила новый студийный альбом, получивший название «За кадром». Пластинка опубликована на основных платформах стриминга. Также её можно послушать на нашем портале.

Изначально этот альбом задумывался как сольная пластинка лидера «Анимации» Константина Кулясова. Но в процессе записи музыканты «переформатировали» его в номерной альбом коллектива. «Уж очень хорош!» – прокомментировали новинку в социальных сетях музыканты.

«Ламповый звук и актуальная лирика песен выделяет альбом, а душевное исполнение не оставят вас равнодушным. Новые песни и уже полюбившиеся хиты в новом прочтении, открывают Костю Кулясова как зрелого и вдумчивого автора. Так же особую остроту песням добавляет участие таких музыкантов как Константин Кинчев, Андрей Бледный, Антон Завьялов и Евгений Маргулис» – сообщается в пресс-релизе альбома.

Напомним также, что предыдущий альбом группы «Анимация» называется «Во!». Его релиз состоялся в 2019 году. Послушать эту работу также возможно на нашем портале.

Вас может заинтересовать