Optimystica Orchestra представляет сингл Немного навек

optimystica orchestra немного навекСостоялся релиз первого за несколько лет сингла проекта Евгения Федорова Optimystica Orchestra. Он получил название «Немного навек». Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Новый сингл Optimystica Orchestra «Немного навек» состоит из двух композиций. Помимо заглавной в него также входит трек «Не надо так». Сингл опубликован на основных стриминговых платформах.

«Вообще, мы планировали выпустить эти песни еще зимой, когда они и были записаны. Ну или в марте, который в наших широтах почти никогда не отличается от февраля – в качестве сопровождения так же виделся горячий алкоголь, печь/камин/плед или что там у кого из теплого.

Но то одно, то другое препятствие затягивало процесс и вот уже почти лето – и на сердце, и на дворе. Не удивлюсь, правда, что, как только вы нажмете кнопку “плей”, с небес полетят крупные белые хлопья. Они было бы кстати, хотя бы как недолгий спецэффект. Рискнете проверить? Обычно освежает» – комментирует новинку Евгений Федоров.

Отметим, что предыдущий релиз Optimystica Orchestra вышел в 2018 году. Это был состоящий из двух композиций сингл «Дождь / Лень». В него вошли композиции, соответствующие названиям.

Вас может заинтересовать