Юрий Шевчук показал вырезанную из новогоднего квартирника песню

юрий шевчук вокзалГруппа «ДДТ» на своем официальном Youtube-канале опубликовала песню, которая не вошла в новогодний выпуск «Квартирника у Маргулиса». По всей видимости, настроение произведения не вписалось в атмосферу праздника. Посмотреть запись можно на нашем портале.

В новогодний выпуск «Квартирника у Маргулиса» не вошла песня «ДДТ» «Вокзал». На самом деле – это распространенная практика редакции телевизионных программ. К сожалению, из-за необходимости соблюдать хронометраж даже такие программы, как «Квартирник», вынуждены жертвовать какими-то произведениями.

Отметим, что в выпуск новогоднего «Квартирника у Маргулиса» вошли две песни группы «ДДТ». Это – уже всем хорошо известная «2020», выпущенная в декабре в виде клипа и сингла, а также композиция «Бомж». Эта песня пока еще официально не публиковалась.

Напомним, что оригинальный вариант песни «Вокзал» входит в альбом «ДДТ» «Галя, ходи». Релиз этой пластинки состоялся в 2018 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.



Кстати, в конце года на нашем портале был опубликован материал под названием «Обзор песен ДДТ 2020 года». В нем наш обозреватель представил свой взгляд на новые песни Юрия Шевчука. Возможно, вам будет интересно ознакомиться.

Вас может заинтересовать