Диана Арбенина и Ночные Снайперы выпустили альбом ремиксов

ночные снайперы ремиксыВышел первый официальный сборник ремиксов группы «Ночные Снайперы». Пластинка опубликована сегодня на всех популярных интернет-площадках. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Эти ремиксы были созданы Slider & Magnit к концерту-презентации альбома «Невыносимая Легкость Бытия». Напомним, что это выступление прошло в Москве 14 февраля 2020 года. Ни до, ни после него треки нигде не публиковались и не исполнялись со сцены.

Сборник ремиксов «Ночных Снайперов» состоит из десяти композиций. В него вошли необычные версии классических хитов Дианы Арбениной, как, например, «31 весна», «Актриса» и «Юго-2», так и относительно новых песен. В том числе «Инстаграм» и «Разбуди меня».

Альбом ремиксов группы «Ночные Снайперы» можно загрузить в музыкальные приложения или прослушать онлайн. Запись доступна на всех цифровых площадках, включая AppleMusic, Youtube и Яндекс.Музыка. Слушайте эту работу прямо сейчас на нашем портале!



Напомним также, что минувшим летом состоялся релиз очередного номерного альбома группы «Ночные Снайперы». Пластинка получила название «О2». Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на виниловых пластинках, которые можно купить в официальном интернет-магазине команды.

Вас может заинтересовать