Сергей Бобунец выпустил клип на песню Спасибо

сергей бобунец спасибоНовый клип выпустил Сергей Бобунец. Экранизированная композиция называется «Спасибо». Музыкальное видео можно посмотреть на нашем портале.

Новый клип Сергея Бобунца – это концертное видео. Ролик снят на недавнем выступлении коллектива музыканта в Санкт-Петербурге. Концерт прошел в октябре в клубе «Космонавт».

«Автоматическая межпланетная станция Пионер-10, пожалуй, самый далёкий объект из всех запущенных человеком. На третьей космической скорости он продолжает отдаляться от нас каждую секунду. И наше послание в бесконечный космос с надеждой, что во вселенной мы не одни – это настоящий символ одиночества» – так прокомментировал музыкант пластинку, в которую входит песня «Спасибо».

Песня «Спасибо» входит в альбом «Одиночество навсегда». Релиз этой пластинки состоялся в начале ноября текущего года. Запись опубликована в цифровом виде. Послушать альбом можно на нашем портале.



Напомним также, что ранее Сергей Бобунец представил еще один клип на песню из нового альбома. Речь идет о ролике «Листопад». Это музыкальное видео также можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать