Светлана Сурганова и Оркестр представили сингл – Река

сурганова и оркестр рекаНовый сингл выпустила группы «Сурганова и Оркестр». Композиция под названием «Река» опубликована сегодня на всех интернет-площадках. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Песня «Река» стала первым синглом Светланы Сургановой, выпущенным в 2020 году. Эта композиция уже знакома поклонникам «Оркестра» по исполнению на концертах. Группа исполняла эту песню в декабре.

Анонсируя песню в своём инстаграме, Светлана процитировала писателя Стивена Кинга. В частности, она написала строчку «Он пришёл к реке. Река была на месте» из его произведения «Как писать книги».

Напомним, что предыдущим релизом от группы «Сурганова и Оркестр» стала композиция «Да будет свет». Кстати, наш портал включил её в список «Луших песен 2019 года». Произведение опубликовано как в виде сингла, так и в виде клипа.

Ближайшие концерты Сургановой в столицах запланированы на весну. 10 апреля ее «Оркестр» выступит в Москве в клубе «1930», а 17 апреля – в Санкт-Петербурге в ДК имени Ленсовета. Билеты на оба мероприятия уже постпили в продажу.



Вас может заинтересовать