Нуки показала пищевую цепочку современного общества

нуки пищевая цепочкаФормация «Нуки» представила новый клип. Ролик под названием «Пищевая цепочка» опубликован сегодня на официальном Youtube-канале коллектива. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

«Для изучения людей в рамках социального эксперимента создали специальные условия. Власть. Иллюзия выбора. Тотальный контроль. Шоу. Какие уроки из этого должны вынести участники и наблюдатели?» – говорится в описании клипа.

Клип «Пищевая цепочка» снял режиссер Константин Королев. Помимо музыкантов в новом видео задействовано большое количество актеров, сыгравших в массовых сценах. Встречаются и узнаваемые персонажи.

Песня, клип на которую представлен сегодня, войдет в студийный альбом «Волки смотрят в лес». Релиз этой пластинки запланирован на 31 января 2020 года. В альбом также войдет песня «Страна», представленная в прошлом сентябре.



Ближайшие концерты «Нуки» в столицах запланированы на конец зимы и начало весны. 27 февраля группа выступит в Санкт-Петербурге в Aurora Concert Hall, а 6 марта коллектив можно послушать в Москве в клубе Arbat Hall. Билеты на мероприятия уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать