Сергей Шнуров подвел итоги года в Вечернем Урганте

сергей шнуров в вечернем ургантеЛидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров стал участником программы «Вечерний Ургант». В рамках передачи музыкант рассказал о том, как провел 2019 год, а также представил новую песню своей команды.

Говоря об итогах года, Сергей Шнуров вспомнил о своём стадионном туре. По словам музыканта, концерты «Ленинграда» в уходящем году посетило около миллиона человек. Также Шнуров подтвердил о прекращении концертной деятельности команды, отметив при этом, что каждый человек имеет право на вранье.

Помимо прочего Сергей рассказал о своей встрече с министром просвещения Российской Федерации, а также об опыте работы на заводе «Красный треугольник». Кроме того, немало времени эфира уделили программе «Голос», в которой Шнуров выступил в качестве наставника. Беседу с лидером «Ленинграда» полностью смотрите в видеосюжете.

Также группировка «Ленинград» в «Вечернем Урганте» представила новую песню. Композиция получила название «Компромисс» и посвящена новому году. Послушать ее можно на нашем портале.



Кстати, два концерта «Ленинграда» в столицах пройдут до конца 2019 года. Предполагается, что они станут последними выступлениями группировки. 30 декабря команду можно увидеть и услышать в Москве в «Известия Hall», а 31 декабря в Санкт-Петербурге на Тинкоff Арене. Не пропустите!

Вас может заинтересовать