Группа Дайте Два представляет клип – Змея

дайте два змеяНовый видеоклип представила группа «Дайте Два». Ролик, снятый на композицию «Змея», опубликован на официальном Youtube-канале коллектива. Посмотреть его можно и на нашем портале.

Снял клип режиссер Алексей Тихонюк. В съёмках задействованы участники группы «Дайте Два», а также удав Малыш и танцевальный коллектив Bloody Hollywood. Директором производства и художником по костюмам выступила вокалистка группы Людмила Махова.

Уроборос – древнейший символ, встречающийся во многих мировых культурах и обозначающий сам ход жизни. Нам самим решать, какими формами и эмоциями окрасятся наши миры. Мы вправе сходить с ума по той траектории, которую сами себе наметили и двигаться на встречу тому, о чём думаем. Наш приоритет – любовь в самом широком смысле слова. Это универсальная панацея и ключ от всех дверей. Ну всё, мы открыли вам секрет счастливой жизни. Пользуйтесь, а для закрепления материала слушайте песню и смотрите клип – говорится в описании ролика.

Отметим, что ближайший концерт «Дайте Два» в Москве состоится в конце осени. Выступление пройдет на сцене клуба IZI. Билеты на мероприятие уже поступили в продажу.



Напомним также, что в конце лета группа «Дайте Два» представила еще один клип. Основой для него послужила композиция «В роуминге». Этот ролик также можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать