Группа [Amatory] выпустила альбом – Doom

amatory doom 2019Новый студийный альбом выпустила группа [Amatory]. Пластинка под названием «Doom» уже доступна для загрузки в музыкальные приложения и прослушивания онлайн. Ознакомиться с работой можно на нашем портале.

Альбом группы [Amatory] «Doom» состоит из десяти композиций. Некоторые из них ранее уже выпускались в виде синглов и хорошо знакомы публике. В целом же эта работа стала первой полноформатной пластинкой с 2015 года.

В записи диска принял участие гитарист Сергей Раев, для которого «Doom» стал первой работой в составе [Amatory]. В коллектив музыкант пришел весной 2019 года. Теперь у поклонников команды появилась возможность оценить произошедшие в звучании группы изменения.

Цифровая версия нового альбома [Amatory] доступна для загрузки в приложения iTunes и GooglePlay. Онлайн-версию пластинки можно послушать в социальной сети «Вконтакте», на сервисе Яндекс.Музыка, а также на нашем портале.

Тур в поддержку альбома «Doom» [Amatory] начнут в ноябре. Столичные презентации диска пройдут 10 ноября в Санкт-Петербурге в клубе «Космонавт» и 15 ноября в Москве в клубе «Известия Hall». Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.



Вас может заинтересовать