Винил “Мир Номер Ноль” издан

Виниловое издание «Мира Номер Ноль» группы «ДДТ», релиз которого должен был состояться в начале апреля, но по техническим причинам был перенесен, наконец-то поступило в продажу. Пластинка доступна для заказа в интернет-магазинах, а те, кто оформил предварительный заказ раньше, могут рассчитывать на скорую доставку диска.

Напомним, что для этого издания оригинальный вариант альбома, изданного на CD в 1998 году, был подвергнут ремастерингу. Процедура была осуществлена звукорежиссером Александром Докшиным на Петербургской студии грамзаписи. Виниловый «Мир Номер Ноль» – это двойное издание, выполненное на традиционных черных 180-граммовых пластинках. К дискам также прилагается постер. Пластинки напечатаны на заводе в Германии и по окончании тиража переиздаваться не будут.

«Мир Номер Ноль» – это первый современный винил группы «ДДТ», за издание которого отвечает компания «Бомба-Питер». В ближайшем будущем лейбл обещает издать на пластинках с десяток альбомов легендарного коллектива, среди которых «Единочество», «Актриса Весна», «Это все…», «Прекрасная любовь» и другие.

Вас может заинтересовать