Группа Алиса опубликовала название, трек-лист и обложку нового альбома

альбом группы алиса дудкаГруппа «Алиса» опубликовала название, обложку и трек-лист нового студийного альбома. Релиз пластинки запланирован на 1 сентября 2022 года. До этого времени все желающие могут оформить предзаказ диска на физических носителях на портале краудфандинга «Планета».

Новый альбом группы «Алиса» называется «Дудка». Помимо основного состава коллектива в записи пластинки приняли участие Александр Владыкин, Вера Кинчева, иеромонах Марк (Бирюков), иеродиакон Александр (Урбанович), протодиакон Кирилл Журавлев и Сергей Клевенский. Последний также принимал участие в записи альбома «Посолонь».

Трек-лист альбома «Дудка» состоит из шестнадцати композиций. Три из них ранее публиковались в виде синглов. Полный трек-лист выглядит следующим образом:

  1. Взрыв (Все по швам)
  2. Покров
  3. Кислород
  4. Боль
  5. Путь домой
  6. Свистопляс
  7. Волчий Rock-n-Roll
  8. Я был вчера убит
  9. Дудка
  10. Нет воздуха
  11. Страх и контроль
  12. Дежавю
  13. Всё не напрасно
  14. Преображение
  15. Армагеддон
  16. Всем гАреть.

алиса дудка обложка альбома

Альбом выйдет на компакт-дисках и виниловых пластинках в формате двойника. Участники краудфандинг-проекта смогут послушать пластинку уже 1 сентября 2022 года. Премьера альбома на цифровых площадках состоится позже.

Напомним также, что в 2021 году вышел сольный альбом Константина Кинчева «Белый шум». Вы можете послушать эту работу на нашем портале. Эта работа также выпущена на виниловых пластинках и компакт-дисках.

Вас может заинтересовать