Константин Кинчев поздравил Армию Алисы с 30-летием

константин кинчев Группа «Алиса» 15 сентября отмечает 30-летие своего фан-клуба. К юбилею организации был выпущен специальный видеоролик, в котором «армейцы» рассказали о том, что им дала «Армия Алисы». Посмотреть его можно на нашем портале.

Фан-клуб «Армия Алиса» был основан 15 сентября 1991 года. Его изначальной идеей было объединение поклонников коллектива из разных городов и предоставление им льгот для посещения концертов. Придумал армию сам Константин Кинчев.

К сегодняшнему дню «Армия Алисы» стала самым мощным и организованным фан-клубом рок-группы в России. Благодаря его активистам группа получает сильнейшую поддержку на концертах в любых городах мира. Поклонники коллектива отмечают, что главное в «армии» – это люди.

Не остался в стороне от знаменательной даты и Константин Кинчев. Вот что сказал фронтмен «Алисы»:

Армия Алиса! Я вас создал тридцать лет тому назад и ни одного дня не пожалел о том, что я это сделал. Огромное спасибо вам за моё долголетие! За


мою жизнь вместе с вами. Я надеюсь, что Господь даст и мы ещё повоюем вместе. Не один десяток лет. Дай Бог! Ура!



Добавим также, что в начале сентября вышел сольный альбом Константина Кинчева «Белый шум». Пластинка состоит из шестнадцати композиций, в записи которых приняли участие десятки музыкантов. Ознакомиться с этой работой можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать